--------------------------------------------------------------------------------------------------------
26. Karlsfelder Seelauf 21.09.2003
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ergebnisliste
Wertungen
5km Schüler/Jugend
5km Männer/Senioren
5km Frauen/Seniorin.
Schüler M8 - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Drechsel, Rico 95 TSV Geiselbullach 22:17
2. Hager, Dominik 95 ILC Geretsried 26:41
3. Breindl, Nicolas 95 Kein Verein 31:50
Schüler M9 - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Reinhardt, Joachim 94 Rudergesellschaft München 24:58
2. Themar, Patrick 94 SV Petershausen 27:31
Schüler M10 - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Hager, Florian 93 ILC Geretsried 22:14
2. Steinbauer, Simon 93 TSV Eintracht Karlsfeld 22:16
3. Lorber, Philip 93 TSV Eintracht Karlsfeld 23:25
4. Essler, Maximilian 93 Kein Verein 26:04
5. Priller, Martin 93 TSV Eintracht Karlsfeld 27:58
Schüler M11 - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Gangkofner, Mathias 92 TSV Allach 09 21:57
2. Hofner, Tobias 92 TSV Bobingen 23:47
3. Wagner, Peter 92 LG Kreis Dachau 23:50
4. Reindl, Simon 92 Laufgruppe TSV Arnbach 26:01
Schüler M13 - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Heilander, Tobias 90 Laufgruppe TSV Arnbach 21:39
2. Braat, Manuel 90 LG Kreis Dachau 24:44
Schüler M14 - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Schinner, Sebastian 89 TSV München-Milbertshofen 22:02
2. Maier, Sebastian 89 TSV Eintracht Karlsfeld 22:04
3. Bittl, Thomas 89 TSV 1865 Dachau 27:19
Schüler M15 - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Ehrhardt, Sven 88 LG Landkreis Roth 17:36
männliche Jugend B - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Kottek, Petr 86 Kein Verein 24:08
Schülerinnen W8 - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Dorsch, Silke 95 Kein Verein 23:26
Schülerinnen W10 - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Bourguignon, Caroline 93 SV Germering 26:22
2. Haertel, Nina 93 FC Puchheim 26:38
Schülerinnen W11 - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Bourguignon, Charlotte 92 SV Germering 24:40
Schülerinnen W12 - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Selig, Katharina 91 LG Kreis Dachau 23:16
2. Zenth, Marion 91 TSV Schleissheim 25:55
3. Maier, Melanie 91 TSV Eintracht Karlsfeld 32:34
Schülerinnen W14 - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Rosen, Diane 89 Kein Verein 31:33
weibliche Jugend B - 5 Kilometer Einzelwertung
1. Heilander, Simone 87 Laufgruppe TSV Arnbach 23:19
2. Pfeiffer, Julia 87 1. SC Gröbenzell 28:12
Männer - 5 Kilometer Männer/Senioren - 5 Kilometer
1. Luo, Luke 64 Kein Verein 17:47
2. Fricke, Andreas 63 MRRC München 20:38
3. Fehrenbach, Markus 69 Kein Verein 20:39
4. Maier, Jürgen 67 Kein Verein 20:46
5. Schmatz, Rudi 62 TSV Unterhaching 20:54
6. Hartmann, Xaver 58 Lufthansa Pinguine 21:16
7. Hofner, Reinhard 58 MBB SG Augsburg 23:14
8. Malina, Enrico 70 Kein Verein 23:15
9. Gunsenheimer, Wolfgang 68 Kein Verein 23:53
10. Wagner, Armin 60 TSV Röthenbach 23:57
11. Wagner, Norbert 57 Lufthansa Pinguine 24:27
12. Kronfeldner, Josef 54 Kein Verein 24:29
13. Kreis, Dieter 68 SC Fürstenfeldbruck 24:32
14. Kränker, Christian 64 Fitness ELIXIA 24:56
15. Reinhardt, Jörg 60 Rudergesellschaft München 24:59
16. Geißler, Uwe 68 Kein Verein 25:03
17. Rode, Klemens 47 Kein Verein 25:09
18. Tietze, Roy 63 Kein Verein 25:48
19. Haertel, Stefan 62 FC Puchheim 26:43
20. Themar, Norbert 53 TSV Indersdorf 27:35
21. Bittl, Gustav 43 Kein Verein 30:59
22. Breindl, Andreas 61 Kein Verein 31:51
23. Hirschberger, Thomas 73 LKG Okulatja 38:30
Frauen - 5 Kilometer Frauen/Seniorinnen - 5 Kilometer
1. Wagner, Claudia 69 LAG Mittlere Isar 21:15
2. Drechsel, Katrin 63 SV Esting 24:28
3. Lehrl, Gerda 59 TSV Eintracht Karlsfeld 24:30
4. Mair, Claudia 65 TSV Eintracht Karlsfeld 24:55
5. Schmatz, Carmen 70 TSV Unterhaching 25:21
6. Essler, Claudia 64 Kein Verein 27:49
7. Haertel, Daniela 65 FC Puchheim 27:56
8. Schalla, Monika 64 Lauffreunde Olching 28:36
9. Leonhard, Renate 57 FC Puchheim 30:18
10. Schirlitz, Sabine 66 Kein Verein 32:09
11. Dietrich, Brigitta 64 Kein Verein 32:11
12. Brunner, Caroline 63 Kein Verein 32:25
13. Herrmann, Eva 43 Kein Verein 32:36
14. Brüning, Brigitte 70 Kein Verein 35:26
15. Erdle, Franziska 64 Kein Verein 38:28
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2003.2 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizensiert für TSV Eintracht Karlsfeld, Serien-Nr. 1210.